Вторая волна play

«Карельский Окатыш» победил на «Первенстве Карелии»

25 апреля 2017 г.

Новости компании

В воскресенье – в последний день хоккейного турнира республиканского значения команда из Костомукши обыграла «Аэлиту» из Суоярви со счётом 8:2. 4 шайбы забросил Сергей Бажутин, а помогли ему Валерий Гаврюшенко, Максим Паршаков, Вячеслав Луценко и Егор Федоров. По итогам всех игр «Карельский Окатыш» забрал 9 очков из 9-ти возможных и стал чемпионом «Первенства Республики».

В эти же выходные в столице Карелии в СК «Луми» проходил Чемпионат Карелии по хоккею. В нем приняли участие 4 команды: «Карелтрансгаз», «Шуйские Соколы», «Молния» и «Тигры». После трех дней насыщенных ледовых баталий определился победитель - Чемпионом Карелии по хоккею 2017 года стала команда "Карелтрансгаз", победив во все трех встречах. Второе место - у "Шуйских Соколов", третье у команды "Тигры" из Костомукши. Наш хоккейный клуб по буллитам выиграл аутсайдера турнира «Молнию» и увёз в Костомукшу кубок за третье место. Иван Николаев из нашей команды был признан лучшим вратарем турнира.