Декабрь 2017
Если ты немножечко волшебник
Акция «Волшебная рукавичка» поможет стать волшебником любому щедрому горожанину.
Приметы на Новый 2018 год
Полезно знать приметы на Новый 2018 год, чтобы решить, как правильно его встретить, что приготовить и какую одежду надеть.
Расписание движения городских автобусов изменилось
Предлагаем вниманию горожан расписание движения автобусов МУП «Автотранспорт»
Клиентская служба Пенсионного фонда переезжает
Клиентская служба УПФР в Костомукше информирует граждан о переезде в другое помещение.
В Новогоднюю ночь в Костомукше …
Какие мероприятия будут проходить в ночь 1 января в городе?
Город готовится к Новому году
В срок до 16 декабря на площади у КСЦ «Дружба» должны установить городскую елку, рассказали нам в пресс-службе мэрии. В тот же день на ней зажгутся огни, а официальное открытие пройдет на неделю позже — в субботу, 23 декабря, в 15.00.
ВНИМАНИЕ: отменены автобусы в Костомукшу 31 декабря
Рейсы 31 декабря на некоторые междугородние автобусы из Петрозаводска отменены, сообщает сайт «Карелавтотранса».
Правила въезда и пребывания в пограничной зоне изменились
Пограничное управление ФСБ уведомляет, что с 1 января 2018 года вступают в силу новые правила и регламенты пограничного режима.
ВНИМАНИЕ! Новогодние конкурсы!
До Нового Года всего ничего. Совсем скоро торговые центры, витрины и дворы засияют праздничной иллюминацией и декором. А редакция «64 параллели» по уже сложившейся традиции запускает новогодние конкурсы.
10 фактов, после которых вы будете ждать Новый год еще сильнее
Как готовится к праздникам и комбинат, и наш творческий цех - КСЦ «Дружба».
В предстоящие выходные в Костомукше впервые пройдет Чемпионат Карелии по скалолазанию.
9 и 10 декабря в с/к "Гипроруда"